Лист алюминиевый 1,2х1200х3000 Д16АТ
| Вес 1 м2 | 3.324 кг |
| Вес 1 шт | 11.966 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 300,842 |
| Марка материала | Д16АТ |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
276р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,5x1200x3000 АМцН2
Лист алюминиевый 0,5x1200x3000 АМцН2 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
167р.
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
232р.
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг6М
Лист алюминиевый 5х1200х3000 АМг6М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
232р.
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 8х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 30х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 30х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
223р.
Лист алюминиевый 4х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 4х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
200р.
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АМ
Лист алюминиевый 5х1500х3000 Д16АМ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
198р.
