Лист алюминиевый 0,5х1200х3000 АМг3М
| Вес 1 м2 | 1.33 кг |
| Вес 1 шт | 4.788 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 751,88 |
| Марка материала | АМг3М |
| Нормативный документ | ГОСТ 21631-76 |
| Площадь | 3.6 м² |
| Размер | 1200х3000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
-
172р.
Рекомендуемые товары
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 0,8х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает ряд..
172р.
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6
Лист алюминиевый 10х1200х3000 АМг6 изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
231р.
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг3М
Лист алюминиевый 2х1200х3000 АМг3М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
163р.
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг2М
Лист алюминиевый 4х1200х3000 АМг2М изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
161р.
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 10х1500х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядо..
279р.
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АТ
Лист алюминиевый 1х1200х3000 Д16АТ изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
370р.
Лист алюминиевый 30х1200х3000 Д16Т
Лист алюминиевый 30х1200х3000 Д16Т изготавливается по ГОСТ 21631-76. Алюминиевый лист обладает рядом..
223р.
