Лист жаропрочный 0,8x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 6.176 кг |
| Вес 1 шт | 27.792 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 161,917 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1250x3000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
207100р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,5x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
202700р.
Лист жаропрочный 0,5x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный в пленке
Лист жаропрочный 0,5x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
206600р.
Лист жаропрочный 0,8x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Ж..
211200р.
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 558..
188000р.
Лист жаропрочный 1x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОС..
200100р.
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке изготавливается по ГОСТ 5582-7..
199100р.
Лист жаропрочный 3x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 3x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 55..
183500р.
