Лист жаропрочный 0,8x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 6.176 кг |
| Вес 1 шт | 12.352 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 161,917 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
203700р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,8x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
221300р.
Лист жаропрочный 0,8x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ ..
200100р.
Лист жаропрочный 1,2x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,2x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
184500р.
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жар..
199100р.
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жар..
215100р.
Лист жаропрочный 1x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
199200р.
Лист жаропрочный 2,5x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 2,5x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
174600р.
