Лист жаропрочный 4x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный
| Вес 1 м2 | 30.88 кг |
| Вес 1 шт | 123.52 кг |
| Длина | 4 м |
| Количество кв. метров в тонне | 32,383 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
164200р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный в бумаге холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный в бумаге холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5..
202500р.
Лист жаропрочный 0,8x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
211300р.
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
192800р.
Лист жаропрочный 1x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
199200р.
Лист жаропрочный 5x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный
Лист жаропрочный 5x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропро..
160600р.
Лист жаропрочный 3x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 3x1500x3000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
193900р.
