Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 15.44 кг |
| Вес 1 шт | 30.88 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 64,767 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
195500р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5..
230300р.
Лист жаропрочный 0,6x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,6x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по Г..
211000р.
Лист жаропрочный 0,8x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
218600р.
Лист жаропрочный 1,5x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по Г..
216100р.
Лист жаропрочный 2x1000 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1000 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОС..
185500р.
Лист жаропрочный 3x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 3x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
194300р.
