Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 с матовой поверхностью
| Вес 1 м2 | 11.58 кг |
| Вес 1 шт | 52.11 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 86,356 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 4.5 м² |
| Размер | 1500x3000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1500 мм |
-
189400р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,5x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1250 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по Г..
219700р.
Лист жаропрочный 0,6x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,6x1250x2500 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Ж..
218900р.
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ ..
193000р.
Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
201900р.
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
192100р.
Лист жаропрочный 2x1000 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1000 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОС..
185500р.
Лист жаропрочный 3x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 3x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
191000р.
