Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 11.58 кг |
| Вес 1 шт | 23.16 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 86,356 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
192800р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,4x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,4x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
203600р.
Лист жаропрочный 0,8x1250x3000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250x3000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ ..
212000р.
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 с матовой поверхностью в пленке изготавливается по ГОСТ 5582..
194500р.
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Ж..
188400р.
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 зеркальный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жар..
226000р.
Лист жаропрочный 3x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 3x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
194300р.
