Лист жаропрочный 1,2x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 9.264 кг |
| Вес 1 шт | 28.95 кг |
| Длина | 2.5 м |
| Количество кв. метров в тонне | 107,945 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.125 м² |
| Размер | 1250x2500 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
196100р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,8x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный в пленке
Лист жаропрочный 0,8x1000 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный в пленке изготавливается по ГОСТ ..
246100р.
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в бумаге холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в бумаге холоднокатаный изготавливается по ГО..
200300р.
Лист жаропрочный 0,8x1250x3000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250x3000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
211800р.
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 55..
200100р.
Лист жаропрочный 1x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1250 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
199900р.
Лист жаропрочный 2x1000 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1000 AISI 430 в рулоне шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОС..
185500р.
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 2x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
201300р.
