Лист жаропрочный 0,8x1250x3000 AISI 430 зеркальный в пленке холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 6.176 кг |
| Вес 1 шт | 23.16 кг |
| Длина | 3 м |
| Количество кв. метров в тонне | 161,917 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 3.75 м² |
| Размер | 1250x3000 мм |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1250 мм |
-
181500р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,5x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,5x1250x2500 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ ..
223100р.
Лист жаропрочный 0,7x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,7x1250x2500 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
209500р.
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГО..
192700р.
Лист жаропрочный 0,8x1500x3000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1500x3000 AISI 430 шлифованный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГОСТ ..
207300р.
Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
201900р.
Лист жаропрочный 4x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный
Лист жаропрочный 4x1000x2000 AISI 430 матовый горячекатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропро..
164200р.
Лист жаропрочный 3x1500 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 3x1500 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
181500р.
