Лист жаропрочный 2x1000x2000 AISI 430 зеркальный холоднокатаный
| Вес 1 м2 | 15.44 кг |
| Вес 1 шт | 30.88 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 64,767 |
| Марка материала | AISI430 |
| Нормативный документ | ГОСТ 5582-75 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000x2000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
226000р.
Рекомендуемые товары
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный
Лист жаропрочный 0,8x1250 AISI 430 в рулоне зеркальный в пленке холоднокатаный изготавливается по ГО..
192700р.
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1000x2000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
192800р.
Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный
Лист жаропрочный 1,5x1500x3000 AISI 430 шлифованный холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. ..
201900р.
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1000x2000 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
192100р.
Лист жаропрочный 1x1500 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 1x1500 AISI 430 в рулоне матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жа..
197900р.
Лист жаропрочный 2,5x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 2,5x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаро..
184400р.
Лист жаропрочный 3x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный
Лист жаропрочный 3x1250x2500 AISI 430 матовый холоднокатаный изготавливается по ГОСТ 5582-75. Жаропр..
204000р.
