Переход эксцентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) Ст20
| Вес 1 шт | 0.4 кг |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 0.07 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 65х50 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 76х3,5 - 57х3,0 мм |
| Толщина стенки | 3,5 - 3,0 мм |
-
472р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х4,0 - 76х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х4,0 - 76х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
687р.
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х8,0 - 89х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х8,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
1455р.
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1647р.
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х6,0 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х6,0 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
4353р.
Переход эксцентрический Ду250х100 (273х10,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х100 (273х10,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
13675р.
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х10,0 - 273х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х10,0 - 273х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
3498р.
Переход эксцентрический Ду40х25 (45х3,5 - 32х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х25 (45х3,5 - 32х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
237р.
