Переход эксцентрический Ду250х100 (273х10,0 - 108х6,0) Ст20
| Вес 1 шт | 8.5 кг |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Диаметр | 273 мм |
| Длина | 0.14 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 250х100 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 273х10,0 - 108х6,0 мм |
| Толщина стенки | 10,0 - 6,0 мм |
-
13675р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
776р.
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
1647р.
Переход эксцентрический Ду250х125 (273х10,0 - 133х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х125 (273х10,0 - 133х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
4975р.
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х10,0 - 273х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х10,0 - 273х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
3498р.
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
275р.
Переход эксцентрический Ду500х400 (530х12,0 - 426х10,0) 09Г2С
Переход эксцентрический Ду500х400 (530х12,0 - 426х10,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пе..
353р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
466р.
