Переход концентрический Ду125х100 (133х8,0 - 108х6,0) Ст20
| Вес 1 шт | 2.5 кг |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Диаметр | 133 мм |
| Длина | 0.1 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 125х100 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 133х8,0 - 108х6,0 мм |
| Толщина стенки | 8,0 - 6,0 мм |
-
511р.
Рекомендуемые товары
Переход концентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход концентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
244р.
Переход концентрический Ду300х150 (325х8,0 - 159х4,5) Ст20
Переход концентрический Ду300х150 (325х8,0 - 159х4,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
3002р.
Переход концентрический Ду50х25 (57х3,0 - 32х2,0) Ст20
Переход концентрический Ду50х25 (57х3,0 - 32х2,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
107р.
Переход концентрический Ду50х25 (57х6,0 - 32х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду50х25 (57х6,0 - 32х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
178р.
Переход концентрический Ду50х32 (57х3,0 - 38х2,0) 09Г2С
Переход концентрический Ду50х32 (57х3,0 - 38х2,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход ..
65р.
Переход концентрический Ду65х32 (76х6,0 - 38х3,0) Ст20
Переход концентрический Ду65х32 (76х6,0 - 38х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
370р.
Переход концентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) 09Г2С
Переход концентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход ..
101р.
