Переход концентрический Ду125х100 (133х5,0 - 108х4,0) Ст20
| Вес 1 шт | 1.6 кг |
| Внутренний диаметр | 108 мм |
| Диаметр | 133 мм |
| Длина | 0.1 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 125х100 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 133х5,0 - 108х4,0 мм |
| Толщина стенки | 5,0 - 4,0 мм |
-
510р.
Рекомендуемые товары
Переход концентрический Ду100х50 (108х8,0 - 57х5,0) Ст20
Переход концентрический Ду100х50 (108х8,0 - 57х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
257р.
Переход концентрический Ду125х80 (133х5,0 - 89х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду125х80 (133х5,0 - 89х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
510р.
Переход концентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) 09Г2С
Переход концентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перехо..
441р.
Переход концентрический Ду200х80 (219х6,0 - 89х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду200х80 (219х6,0 - 89х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
41р.
Переход концентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20
Переход концентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
69р.
Переход концентрический Ду350х150 (377х12,0 - 159х8,0) Ст20
Переход концентрический Ду350х150 (377х12,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5583р.
Переход концентрический Ду80х40 (88,9х3,2 - 48,3х2,6) Ст20
Переход концентрический Ду80х40 (88,9х3,2 - 48,3х2,6) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
139р.
