Переход концентрический Ду100х80 (114х6,0 - 89х6,0) Ст20
| Вес 1 шт | 1.3 кг |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х80 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 114х6,0 - 89х6,0 мм |
| Толщина стенки | 6,0 - 6,0 мм |
-
355р.
Рекомендуемые товары
Переход концентрический Ду100х80 (114х4,0 - 89х3,5) Ст20
Переход концентрический Ду100х80 (114х4,0 - 89х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
264р.
Переход концентрический Ду125х80 (133х5,0 - 89х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду125х80 (133х5,0 - 89х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
510р.
Переход концентрический Ду200х50 (219х6,0 - 57х3,0) Ст20
Переход концентрический Ду200х50 (219х6,0 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
1248р.
Переход концентрический Ду250х125 (273х8,0 - 133х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду250х125 (273х8,0 - 133х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
2304р.
Переход концентрический Ду32х15 (42,4х5,0 - 21,3х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду32х15 (42,4х5,0 - 21,3х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
53р.
Переход концентрический Ду350х150 (377х12,0 - 159х8,0) Ст20
Переход концентрический Ду350х150 (377х12,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5583р.
Переход концентрический Ду65х32 (76х3,5 - 38х2,5) Ст20
Переход концентрический Ду65х32 (76х3,5 - 38х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
163р.
