Переход концентрический Ду100х80 (114х4,0 - 89х3,5) Ст20
| Вес 1 шт | 1 кг |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х80 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 114х4,0 - 89х3,5 мм |
| Толщина стенки | 4,0 - 3,5 мм |
-
264р.
Рекомендуемые товары
Переход концентрический Ду125х50 (133х8,0 - 57х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду125х50 (133х8,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
365р.
Переход концентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) 09Г2С
Переход концентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход ..
45р.
Переход концентрический Ду32х20 (42,4х3,6 - 26,9х3,2) Ст20
Переход концентрический Ду32х20 (42,4х3,6 - 26,9х3,2) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
69р.
Переход концентрический Ду350х200 (377х24,0 - 219х14,0) Ст20
Переход концентрический Ду350х200 (377х24,0 - 219х14,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
4885р.
Переход концентрический Ду40х20 (48,3х3,6 - 26,9х3,2) Ст20
Переход концентрический Ду40х20 (48,3х3,6 - 26,9х3,2) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
76р.
Переход концентрический Ду40х32 (48,3х5,0 - 42,4х5,0) Ст20
Переход концентрический Ду40х32 (48,3х5,0 - 42,4х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
12992р.
Переход концентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) Ст20
Переход концентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
163р.
