Переход концентрический Ду100х80 (108х6,0 - 89х6,0) Ст20
| Вес 1 шт | 1.2 кг |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х80 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 108х6,0 - 89х6,0 мм |
| Толщина стенки | 6,0 - 6,0 мм |
-
245р.
Рекомендуемые товары
Переход концентрический Ду100х65 (108х4,0 - 76х3,5) 09Г2С
Переход концентрический Ду100х65 (108х4,0 - 76х3,5) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перехо..
185р.
Переход концентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход концентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
244р.
Переход концентрический Ду125х100 (133х5,0 - 108х4,0) 09Г2С
Переход концентрический Ду125х100 (133х5,0 - 108х4,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
315р.
Переход концентрический Ду200х100 (219х10,0 - 108х6,0) Ст20
Переход концентрический Ду200х100 (219х10,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
805р.
Переход концентрический Ду200х65 (219х10,0 - 76х5,0) Ст20
Переход концентрический Ду200х65 (219х10,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перехо..
807р.
Переход концентрический Ду32х15 (42,4х2,6 - 21,3х2,0) Ст20
Переход концентрический Ду32х15 (42,4х2,6 - 21,3х2,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
81р.
Переход концентрический Ду80х50 (89х8,0 - 57х5,0) Ст20
Переход концентрический Ду80х50 (89х8,0 - 57х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
139р.
