Переход концентрический Ду100х80 (108х4,0 - 89х3,5) Ст20
| Вес 1 шт | 0.9 кг |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х80 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 108х4,0 - 89х3,5 мм |
| Толщина стенки | 4,0 - 3,5 мм |
-
264р.
Рекомендуемые товары
Переход концентрический Ду100х80 (114х4,0 - 89х3,5) Ст20
Переход концентрический Ду100х80 (114х4,0 - 89х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
264р.
Переход концентрический Ду125х100 (139,7х4,0 - 114,3х3,6) Ст20
Переход концентрический Ду125х100 (139,7х4,0 - 114,3х3,6) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. П..
391р.
Переход концентрический Ду400х200 (426х10,0 - 219х8,0) Ст20
Переход концентрический Ду400х200 (426х10,0 - 219х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
7912р.
Переход концентрический Ду40х25 (45х4,0 - 38х4,0) 09Г2С
Переход концентрический Ду40х25 (45х4,0 - 38х4,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход ..
65р.
Переход концентрический Ду40х32 (48,3х2,6 - 42,4х2,6) Ст20
Переход концентрический Ду40х32 (48,3х2,6 - 42,4х2,6) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
65р.
Переход концентрический Ду65х32 (76х3,5 - 38х2,5) Ст20
Переход концентрический Ду65х32 (76х3,5 - 38х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
163р.
Переход концентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20
Переход концентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
226р.
