Переход концентрический Ду100х65 (114х6,0 - 76х5,0) Ст20
| Вес 1 шт | 1.3 кг |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х65 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 114х6,0 - 76х5,0 мм |
| Толщина стенки | 6,0 - 5,0 мм |
-
208р.
Рекомендуемые товары
Переход концентрический Ду300х100 (325х10,0 - 108х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду300х100 (325х10,0 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
2772р.
Переход концентрический Ду350х250 (377х10,0 - 273х7,0) Ст20
Переход концентрический Ду350х250 (377х10,0 - 273х7,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
4705р.
Переход концентрический Ду50х25 (57х3,0 - 32х2,0) 09Г2С
Переход концентрический Ду50х25 (57х3,0 - 32х2,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход ..
65р.
Переход концентрический Ду50х25 (57х6,0 - 32х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду50х25 (57х6,0 - 32х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
178р.
Переход концентрический Ду50х32 (57х5,0 - 38х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду50х32 (57х5,0 - 38х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
179р.
Переход концентрический Ду80х50 (89х3,5 - 57х3,0) 09Г2С
Переход концентрический Ду80х50 (89х3,5 - 57х3,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход ..
124р.
Переход концентрический Ду80х50 (89х6,0 - 57х4,0) 09Г2С
Переход концентрический Ду80х50 (89х6,0 - 57х4,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход ..
192р.
