Переход концентрический Ду100х65 (114х4,0 - 76х3,5) Ст20
| Вес 1 шт | 1 кг |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х65 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 114х4,0 - 76х3,5 мм |
| Толщина стенки | 4,0 - 3,5 мм |
-
310р.
Рекомендуемые товары
Переход концентрический Ду125х65 (139,7х4,0 - 76,1х2,9) Ст20
Переход концентрический Ду125х65 (139,7х4,0 - 76,1х2,9) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
363р.
Переход концентрический Ду150х100 (159х8,0 - 108х6,0) Ст20
Переход концентрический Ду150х100 (159х8,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
760р.
Переход концентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20
Переход концентрический Ду32х20 (38х3,0 - 25х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
69р.
Переход концентрический Ду350х200 (377х10,0 - 219х8,0) Ст20
Переход концентрический Ду350х200 (377х10,0 - 219х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5589р.
Переход концентрический Ду50х25 (57х5,0 - 32х4,0) 09Г2С
Переход концентрический Ду50х25 (57х5,0 - 32х4,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход ..
92р.
Переход концентрический Ду65х32 (76х3,5 - 38х2,5) Ст20
Переход концентрический Ду65х32 (76х3,5 - 38х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
163р.
Переход концентрический Ду65х50 (76,1х2,9 - 60,3х2,9) Ст20
Переход концентрический Ду65х50 (76,1х2,9 - 60,3х2,9) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
112р.
