Переход концентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20
| Вес 1 шт | 1.2 кг |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х65 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 108х6,0 - 76х5,0 мм |
| Толщина стенки | 6,0 - 5,0 мм |
-
244р.
Рекомендуемые товары
Переход концентрический Ду150х100 (159х4,5 - 114х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду150х100 (159х4,5 - 114х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
759р.
Переход концентрический Ду150х50 (159х5,0 - 57х3,5) Ст20
Переход концентрический Ду150х50 (159х5,0 - 57х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
647р.
Переход концентрический Ду300х100 (325х10,0 - 108х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду300х100 (325х10,0 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
2772р.
Переход концентрический Ду32х20 (42,4х2,6 - 26,9х2,0) Ст20
Переход концентрический Ду32х20 (42,4х2,6 - 26,9х2,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
69р.
Переход концентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20
Переход концентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
6005р.
Переход концентрический Ду40х25 (45х4,0 - 32х4,0) 09Г2С
Переход концентрический Ду40х25 (45х4,0 - 32х4,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход ..
49р.
Переход концентрический Ду65х50 (76,1х2,9 - 60,3х2,9) Ст20
Переход концентрический Ду65х50 (76,1х2,9 - 60,3х2,9) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
112р.
