Переход концентрический Ду100х65 (108х4,0 - 76х3,5) Ст20
| Вес 1 шт | 0.9 кг |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х65 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 108х4,0 - 76х3,5 мм |
| Толщина стенки | 4,0 - 3,5 мм |
-
263р.
Рекомендуемые товары
Переход концентрический Ду125х65 (133х5,0 - 76х3,5) 09Г2С
Переход концентрический Ду125х65 (133х5,0 - 76х3,5) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перехо..
323р.
Переход концентрический Ду125х80 (133х8,0 - 89х6,0) Ст20
Переход концентрический Ду125х80 (133х8,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
545р.
Переход концентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) 09Г2С
Переход концентрический Ду150х100 (159х4,5 - 108х4,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
440р.
Переход концентрический Ду32х20 (42,4х2,6 - 26,9х2,0) Ст20
Переход концентрический Ду32х20 (42,4х2,6 - 26,9х2,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
69р.
Переход концентрический Ду32х25 (42,4х2,6 - 33,7х2,3) Ст20
Переход концентрический Ду32х25 (42,4х2,6 - 33,7х2,3) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
65р.
Переход концентрический Ду40х25 (45х4,0 - 32х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду40х25 (45х4,0 - 32х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
59р.
Переход концентрический Ду50х32 (60,3х4,0 - 42,4х3,6) Ст20
Переход концентрический Ду50х32 (60,3х4,0 - 42,4х3,6) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
77р.
