Переход концентрический Ду100х50 (114х6,0 - 57х4,0) Ст20
| Вес 1 шт | 1.3 кг |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х50 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 114х6,0 - 57х4,0 мм |
| Толщина стенки | 6,0 - 4,0 мм |
-
207р.
Рекомендуемые товары
Переход концентрический Ду125х80 (133х5,0 - 89х4,0) 09Г2С
Переход концентрический Ду125х80 (133х5,0 - 89х4,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перехо..
321р.
Переход концентрический Ду150х100 (159х8,0 - 114х6,0) Ст20
Переход концентрический Ду150х100 (159х8,0 - 114х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
671р.
Переход концентрический Ду200х80 (219х6,0 - 89х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду200х80 (219х6,0 - 89х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
41р.
Переход концентрический Ду250х150 (273х7,0 - 159х4,5) 09Г2С
Переход концентрический Ду250х150 (273х7,0 - 159х4,5) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
1830р.
Переход концентрический Ду32х25 (38х3,0 - 32х3,0) Ст20
Переход концентрический Ду32х25 (38х3,0 - 32х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
65р.
Переход концентрический Ду65х40 (76х3,5 - 45х2,5) 09Г2С
Переход концентрический Ду65х40 (76х3,5 - 45х2,5) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход ..
101р.
Переход концентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) Ст20
Переход концентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
163р.
