Переход концентрический Ду100х50 (114х4,0 - 57х3,0) Ст20
| Вес 1 шт | 1 кг |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Диаметр | 114 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х50 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 114х4,0 - 57х3,0 мм |
| Толщина стенки | 4,0 - 3,0 мм |
-
273р.
Рекомендуемые товары
Переход концентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) Ст20
Переход концентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
857р.
Переход концентрический Ду250х200 (273х10,0 - 219х8,0) Ст20
Переход концентрический Ду250х200 (273х10,0 - 219х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
2775р.
Переход концентрический Ду25х15 (33,7х4,0 - 21,3х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду25х15 (33,7х4,0 - 21,3х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
41р.
Переход концентрический Ду32х15 (42,4х3,6 - 21,3х3,2) Ст20
Переход концентрический Ду32х15 (42,4х3,6 - 21,3х3,2) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
81р.
Переход концентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20
Переход концентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
6005р.
Переход концентрический Ду65х40 (76,1х2,9 - 48,3х2,6) Ст20
Переход концентрический Ду65х40 (76,1х2,9 - 48,3х2,6) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
113р.
Переход концентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) 09Г2С
Переход концентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход ..
193р.
