Переход концентрический Ду100х50 (108х8,0 - 57х5,0) Ст20
| Вес 1 шт | 1.6 кг |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х50 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 108х8,0 - 57х5,0 мм |
| Толщина стенки | 8,0 - 5,0 мм |
-
257р.
Рекомендуемые товары
Переход концентрический Ду20х15 (26,9х2,0 - 21,3х2,0) Ст20
Переход концентрический Ду20х15 (26,9х2,0 - 21,3х2,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
41р.
Переход концентрический Ду25х20 (33,7х4,5 - 26,9х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду25х20 (33,7х4,5 - 26,9х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
2255р.
Переход концентрический Ду32х25 (42,4х5,0 - 33,7х4,5) Ст20
Переход концентрический Ду32х25 (42,4х5,0 - 33,7х4,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
12419р.
Переход концентрический Ду400х250 (426х12,0 - 273х10,0) Ст20
Переход концентрический Ду400х250 (426х12,0 - 273х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
5478р.
Переход концентрический Ду80х40 (89х6,0 - 45х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду80х40 (89х6,0 - 45х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
418р.
