Переход концентрический Ду100х50 (108х6,0 - 57х4,0) Ст20
| Вес 1 шт | 1.2 кг |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х50 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 108х6,0 - 57х4,0 мм |
| Толщина стенки | 6,0 - 4,0 мм |
-
352р.
Рекомендуемые товары
Переход концентрический Ду250х200 (273х7,0 - 219х6,0) Ст20
Переход концентрический Ду250х200 (273х7,0 - 219х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
53р.
Переход концентрический Ду50х20 (57х5,0 - 25х3,0) Ст20
Переход концентрический Ду50х20 (57х5,0 - 25х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
77р.
Переход концентрический Ду50х25 (57х3,0 - 32х2,0) Ст20
Переход концентрический Ду50х25 (57х3,0 - 32х2,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
107р.
Переход концентрический Ду50х25 (60,3х4,0 - 33,7х3,2) Ст20
Переход концентрический Ду50х25 (60,3х4,0 - 33,7х3,2) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
77р.
Переход концентрический Ду50х40 (57х5,0 - 45х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду50х40 (57х5,0 - 45х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
111р.
Переход концентрический Ду80х50 (89х3,5 - 57х3,0) 09Г2С
Переход концентрический Ду80х50 (89х3,5 - 57х3,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход ..
124р.
Переход концентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) 09Г2С
Переход концентрический Ду80х65 (89х3,5 - 76х3,5) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход ..
124р.
