Переход концентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20
| Вес 1 шт | 0.9 кг |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х50 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 108х4,0 - 57х3,0 мм |
| Толщина стенки | 4,0 - 3,0 мм |
-
310р.
Рекомендуемые товары
Переход концентрический Ду150х125 (159х4,5 - 133х4,0) Ст20
Переход концентрический Ду150х125 (159х4,5 - 133х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
755р.
Переход концентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) 09Г2С
Переход концентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перехо..
441р.
Переход концентрический Ду150х80 (159х8,0 - 89х6,0) 09Г2С
Переход концентрический Ду150х80 (159х8,0 - 89х6,0) 09Г2С изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перехо..
754р.
Переход концентрический Ду32х25 (42,4х5,0 - 33,7х4,5) Ст20
Переход концентрический Ду32х25 (42,4х5,0 - 33,7х4,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
12419р.
Переход концентрический Ду40х20 (45х4,0 - 25х3,0) Ст20
Переход концентрический Ду40х20 (45х4,0 - 25х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
76р.
Переход концентрический Ду50х32 (60,3х4,0 - 42,4х3,6) Ст20
Переход концентрический Ду50х32 (60,3х4,0 - 42,4х3,6) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
77р.
Переход концентрический Ду65х50 (76х6,0 - 57х5,0) Ст20
Переход концентрический Ду65х50 (76х6,0 - 57х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход к..
417р.
