Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20
| Вес 1 шт | 25 кг |
| Внутренний диаметр | 377 мм |
| Диаметр | 426 мм |
| Длина | 0.22 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 400х350 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 426х12,0 - 377х10,0 мм |
| Толщина стенки | 12,0 - 10,0 мм |
-
275р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х8,0 - 89х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х8,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
1455р.
Переход эксцентрический Ду250х200 (273х7,0 - 219х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х200 (273х7,0 - 219х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
4681р.
Переход эксцентрический Ду300х150 (325х10,0 - 159х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х150 (325х10,0 - 159х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5808р.
Переход эксцентрический Ду350х300 (377х10,0 - 325х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду350х300 (377х10,0 - 325х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
9363р.
Переход эксцентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х300 (426х10,0 - 325х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
7199р.
Переход эксцентрический Ду40х32 (45х4,0 - 38х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х32 (45х4,0 - 38х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
32705р.
