Переход эксцентрический Ду300х200 (325х8,0 - 219х7,0) Ст20
| Вес 1 шт | 11 кг |
| Внутренний диаметр | 219 мм |
| Диаметр | 325 мм |
| Длина | 0.18 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 300х200 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 325х8,0 - 219х7,0 мм |
| Толщина стенки | 8,0 - 7,0 мм |
-
3530р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
776р.
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х4,0 - 76х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х4,0 - 76х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
687р.
Переход эксцентрический Ду125х100 (133х5,0 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду125х100 (133х5,0 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
2081р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 133х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х6,0 - 133х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
2443р.
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х8,0 - 273х7,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х250 (325х8,0 - 273х7,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
273р.
Переход эксцентрический Ду40х25 (45х3,5 - 32х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х25 (45х3,5 - 32х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
237р.
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
344р.
