Переход эксцентрический Ду250х200 (273х7,0 - 219х6,0) Ст20
| Вес 1 шт | 8.3 кг |
| Внутренний диаметр | 219 мм |
| Диаметр | 273 мм |
| Длина | 0.18 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 250х200 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 273х7,0 - 219х6,0 мм |
| Толщина стенки | 7,0 - 6,0 мм |
-
4681р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду125х100 (133х5,0 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду125х100 (133х5,0 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
2081р.
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х8,0 - 89х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х8,0 - 89х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
1455р.
Переход эксцентрический Ду300х150 (325х10,0 - 159х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х150 (325х10,0 - 159х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5808р.
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х8,0 - 219х7,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х200 (325х8,0 - 219х7,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
3530р.
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
472р.
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
417р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
1579р.
