Переход эксцентрический Ду250х125 (273х10,0 - 133х8,0) Ст20
| Вес 1 шт | 9.1 кг |
| Внутренний диаметр | 133 мм |
| Диаметр | 273 мм |
| Длина | 0.14 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 250х125 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 273х10,0 - 133х8,0 мм |
| Толщина стенки | 10,0 - 8,0 мм |
-
4975р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду300х150 (325х10,0 - 159х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х150 (325х10,0 - 159х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5808р.
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х4,0 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
344р.
Переход эксцентрический Ду80х40 (89х6,0 - 45х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х40 (89х6,0 - 45х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
464р.
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
417р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
1579р.
