Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20
| Вес 1 шт | 7.2 кг |
| Внутренний диаметр | 159 мм |
| Диаметр | 219 мм |
| Длина | 0.14 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 200х150 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 219х10,0 - 159х8,0 мм |
| Толщина стенки | 10,0 - 8,0 мм |
-
3421р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
776р.
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х10,0 - 108х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х10,0 - 108х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
8829р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
2689р.
Переход эксцентрический Ду40х25 (45х3,5 - 32х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х25 (45х3,5 - 32х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
237р.
Переход эксцентрический Ду65х32 (76х3,5 - 38х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х32 (76х3,5 - 38х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
485р.
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
472р.
