Швеллер 8У Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 7.05 кг |
| Вес 1 шт | 84.6 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 141,844 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 8У |
| Размер | 8 мм |
| Средняя толщина полки | 7.4 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Ширина полки | 40 мм |
-
62600р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 12П Ст3 6 м
Швеллер 12П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
66100р.
Швеллер 16П Ст3 6 м
Швеллер 16П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
65900р.
Швеллер 18П Ст3 9 м
Швеллер 18П Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
66900р.
Швеллер 5П Ст3 6 м
Швеллер 5П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
66100р.
Швеллер 6,5П Ст3 12 м
Швеллер 6,5П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
62200р.
Швеллер 6,5У Ст3 12 м
Швеллер 6,5У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
63900р.
