Швеллер 5У Ст3 6 м
| Вес 1 мп | 4.84 кг |
| Вес 1 шт | 29.04 кг |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 206,612 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 5У |
| Размер | 5 мм |
| Средняя толщина полки | 7 мм |
| Толщина стенки | 4.4 мм |
| Ширина полки | 32 мм |
-
62100р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 14П Ст3 9 м
Швеллер 14П Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
66900р.
Швеллер 18П Ст3 12 м
Швеллер 18П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
66900р.
Швеллер 18У Ст3 12 м
Швеллер 18У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
67000р.
Швеллер 20У Ст3 12 м
Швеллер 20У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
75800р.
Швеллер 5П Ст3 6 м
Швеллер 5П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
66100р.
Швеллер 6,5П Ст3 12 м
Швеллер 6,5П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
62200р.
Швеллер 8П Ст3 12 м
Швеллер 8П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
63000р.
