Швеллер 27У Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 27.7 кг |
| Вес 1 шт | 332.4 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 36,101 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 27У |
| Размер | 27 мм |
| Средняя толщина полки | 10.5 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина полки | 95 мм |
-
92900р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 12П Ст3 12 м
Швеллер 12П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
67200р.
Швеллер 14П Ст3 9 м
Швеллер 14П Ст3 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств,..
66900р.
Швеллер 20У Ст3 12 м
Швеллер 20У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
75800р.
Швеллер 24П Ст3 12 м
Швеллер 24П Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92400р.
Швеллер 24У Ст3 12 м
Швеллер 24У Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств..
92700р.
Швеллер 8П Ст3 6 м
Швеллер 8П Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
61500р.
