Швеллер гнутый 60x32x2,5 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 2.321 кг |
| Вес 1 шт | 27.852 кг |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 430,849 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 2.5 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Ширина полки | 32 мм |
-
68300р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 120x50x3 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 120x50x3 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68600р.
Швеллер гнутый 120x60x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 120x60x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
75200р.
Швеллер гнутый 160x60x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 160x60x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
69400р.
Швеллер гнутый 160x80x5 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 160x80x5 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
69600р.
Швеллер гнутый 160x80x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 160x80x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
70200р.
Швеллер гнутый 180x70x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 180x70x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
70700р.
