Швеллер гнутый 250x125x6 Ст3 12 м
| Вес 1 мп | 22.838 кг |
| Вес 1 шт | 274.056 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 43,787 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 6 мм |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Ширина полки | 125 мм |
-
68900р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 100x50x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 100x50x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
74400р.
Швеллер гнутый 120x60x5 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 120x60x5 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
68300р.
Швеллер гнутый 160x60x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 160x60x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
71300р.
Швеллер гнутый 160x80x5 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 160x80x5 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
69000р.
Швеллер гнутый 200x100x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 200x100x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств..
68500р.
Швеллер гнутый 60x32x2,5 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 60x32x2,5 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств..
68300р.
