Швеллер гнутый 120x80x4 Ст3 6 м
| Вес 1 мп | 8.486 кг |
| Вес 1 шт | 50.916 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 117,841 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ГОСТ 8278-83 |
| Средняя толщина полки | 4 мм |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Ширина полки | 80 мм |
-
68400р.
Рекомендуемые товары
Швеллер гнутый 120x50x3 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 120x50x3 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
68600р.
Швеллер гнутый 160x80x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 160x80x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств,..
69900р.
Швеллер гнутый 180x50x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 180x50x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
72800р.
Швеллер гнутый 250x125x6 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 250x125x6 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств..
68900р.
Швеллер гнутый 80x32x4 Ст3 12 м
Швеллер гнутый 80x32x4 Ст3 12 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, ..
69500р.
Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 6 м
Швеллер гнутый 80x50x4 Ст3 6 м изготавливается по ГОСТ 8278-83. Швеллер обладает рядом достоинств, к..
68700р.
