Швеллер 8У 09Г2С 12 м
| Вес 1 мп | 7.05 кг |
| Вес 1 шт | 84.6 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 12 м |
| Количество метров в тонне | 141,844 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 8У |
| Размер | 8 мм |
| Средняя толщина полки | 7.4 мм |
| Толщина стенки | 4.5 мм |
| Ширина полки | 40 мм |
-
67000р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 12П 09Г2С 12 м
Швеллер 12П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
74400р.
Швеллер 14П 09Г2С 12 м
Швеллер 14П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
72400р.
Швеллер 18У 09Г2С 12 м
Швеллер 18У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
73000р.
Швеллер 24П 09Г2С 12 м
Швеллер 24П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
99400р.
Швеллер 27У 09Г2С 12 м
Швеллер 27У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
99800р.
