Швеллер 20П 09Г2С 9 м
| Вес 1 мп | 18.4 кг |
| Вес 1 шт | 165.6 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 9 м |
| Количество метров в тонне | 54,348 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 20П |
| Размер | 20 мм |
| Средняя толщина полки | 5.2 мм |
| Толщина стенки | 5.2 мм |
| Ширина полки | 76 мм |
-
82600р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 12П 09Г2С 6 м
Швеллер 12П 09Г2С 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
74500р.
Швеллер 14У 09Г2С 12 м
Швеллер 14У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
73000р.
Швеллер 14У 09Г2С 6 м
Швеллер 14У 09Г2С 6 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
74700р.
Швеллер 16П 09Г2С 9 м
Швеллер 16П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
77900р.
Швеллер 18У 09Г2С 12 м
Швеллер 18У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
73000р.
Швеллер 24П 09Г2С 9 м
Швеллер 24П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
99500р.
