Швеллер 14У 09Г2С 6 м
| Вес 1 мп | 12.3 кг |
| Вес 1 шт | 73.8 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 6 м |
| Количество метров в тонне | 81,301 |
| Марка материала | 09Г2С |
| Нормативный документ | ГОСТ 8240-89; ГОСТ 8240-97 |
| Обозначение | 14У |
| Размер | 14 мм |
| Средняя толщина полки | 8.1 мм |
| Толщина стенки | 4.9 мм |
| Ширина полки | 58 мм |
-
74700р.
Рекомендуемые товары
Швеллер 16У 09Г2С 12 м
Швеллер 16У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
72400р.
Швеллер 18У 09Г2С 9 м
Швеллер 18У 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
82500р.
Швеллер 20П 09Г2С 9 м
Швеллер 20П 09Г2С 9 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинст..
82600р.
Швеллер 24У 09Г2С 12 м
Швеллер 24У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
99600р.
Швеллер 27У 09Г2С 12 м
Швеллер 27У 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
99800р.
Швеллер 30П 09Г2С 12 м
Швеллер 30П 09Г2С 12 м изготавливается по ГОСТ 8240-89 ГОСТ 8240-97. Швеллер обладает рядом достоинс..
100000р.
