ПВЛ 510 1000х2200 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к котрым можно отнести прочность, малый вес, удобство эксплуатации. Благодаря этому ПВЛ широко применяется впри проведении строительных, монтажных и других работах в различных конструкциях, к примеру при производстве лестниц, пандусов, эстакад. Компания ФерроЭлемент осуществляет оптовые поставки цветного и черного металлопроката автомобильным или железнодорожным транспортом по Москве, Санкт-Петербургу, а так же в другие регионы России.
ПВЛ 510 1000х2200 Ст3
| Вес 1 м2 | 24.7 кг |
| Вес 1 шт | 54.34 кг |
| Длина | 2.2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 40,486 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ТУ 36.26.11-5-89 |
| Площадь | 2.2 м² |
| Размер | 1000х2200 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
58500р.
Рекомендуемые товары
ПВЛ 306 1000х2000 Ст3
ПВЛ 306 1000х2000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58500р.
ПВЛ 406 1000х2000 Ст3
ПВЛ 406 1000х2000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58700р.
ПВЛ 408 1000х2000 Ст3
ПВЛ 408 1000х2000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58900р.
ПВЛ 510 1000х2000 Ст3
ПВЛ 510 1000х2000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58500р.
