ПВЛ 510 1000х2000 Ст3
| Вес 1 м2 | 24.7 кг |
| Вес 1 шт | 49.4 кг |
| Длина | 2 м |
| Количество кв. метров в тонне | 40,486 |
| Марка материала | Ст3 |
| Нормативный документ | ТУ 36.26.11-5-89 |
| Площадь | 2 м² |
| Размер | 1000х2000 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Ширина | 1000 мм |
-
58500р.
Рекомендуемые товары
ПВЛ 208 1000х2000 Ст3
ПВЛ 208 1000х2000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58400р.
ПВЛ 308 1000х2000 Ст3
ПВЛ 308 1000х2000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58600р.
ПВЛ 506 1000х2000 Ст3
ПВЛ 506 1000х2000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58700р.
ПВЛ 506 1000х2200 Ст3
ПВЛ 506 1000х2200 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58700р.
ПВЛ 508 1000х2000 Ст3
ПВЛ 508 1000х2000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58800р.
ПВЛ 508 1000х3000 Ст3
ПВЛ 508 1000х3000 Ст3 изготавливается по ТУ 36. Просечно-вытяжной лист обладает рядом достоинств, к ..
58400р.
