Переход эксцентрический Ду65х50 (76х6,0 - 57х4,0) Ст20
| Вес 1 шт | 0.6 кг |
| Внутренний диаметр | 57 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 0.07 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 65х50 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 76х6,0 - 57х4,0 мм |
| Толщина стенки | 6,0 - 4,0 мм |
-
624р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
776р.
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
604р.
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х5,0 - 89х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду125х80 (133х5,0 - 89х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
2127р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
3421р.
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду400х350 (426х12,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
275р.
Переход эксцентрический Ду40х25 (45х3,5 - 32х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х25 (45х3,5 - 32х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
237р.
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х3,5 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
472р.
