Переход эксцентрический Ду50х40 (57х5,0 - 45х4,0) Ст20
| Вес 1 шт | 0.3 кг |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Длина | 0.045 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 50х40 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 57х5,0 - 45х4,0 мм |
| Толщина стенки | 5,0 - 4,0 мм |
-
454р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х4,0 - 89х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х4,0 - 89х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
617р.
Переход эксцентрический Ду125х100 (133х5,0 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду125х100 (133х5,0 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
2081р.
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду150х80 (159х4,5 - 89х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
2877р.
Переход эксцентрический Ду200х80 (219х10,0 - 89х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х80 (219х10,0 - 89х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перехо..
12266р.
Переход эксцентрический Ду350х300 (377х10,0 - 325х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду350х300 (377х10,0 - 325х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
9363р.
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х3,0 - 32х2,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х3,0 - 32х2,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
353р.
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х5,0 - 32х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х5,0 - 32х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
328р.
