Переход эксцентрический Ду50х25 (57х5,0 - 32х3,0) Ст20
| Вес 1 шт | 0.3 кг |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Диаметр | 57 мм |
| Длина | 0.045 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 50х25 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 57х5,0 - 32х3,0 мм |
| Толщина стенки | 5,0 - 3,0 мм |
-
328р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х50 (108х4,0 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
776р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
3421р.
Переход эксцентрический Ду250х200 (273х10,0 - 219х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х200 (273х10,0 - 219х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
3450р.
Переход эксцентрический Ду500х350 (530х12,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду500х350 (530х12,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
28517р.
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х5,0 - 45х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х40 (57х5,0 - 45х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
454р.
Переход эксцентрический Ду65х40 (76х3,5 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х40 (76х3,5 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
383р.
Переход эксцентрический Ду80х40 (89х3,5 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х40 (89х3,5 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
578р.
