Переход эксцентрический Ду200х80 (219х10,0 - 89х5,0) Ст20
| Вес 1 шт | 4.6 кг |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Диаметр | 219 мм |
| Длина | 0.095 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 200х80 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 219х10,0 - 89х5,0 мм |
| Толщина стенки | 10,0 - 5,0 мм |
-
12266р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х6,0 - 108х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х100 (219х6,0 - 108х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Перех..
4353р.
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
3421р.
Переход эксцентрический Ду250х200 (273х10,0 - 219х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду250х200 (273х10,0 - 219х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
3450р.
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х3,0 - 32х2,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду50х25 (57х3,0 - 32х2,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
353р.
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х3,5 - 57х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х50 (89х3,5 - 57х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
518р.
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х65 (89х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
1579р.
