Переход эксцентрический Ду100х80 (108х4,0 - 89х3,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход эксцентрический применяется в конструкции трубопроводов для повышения надежности систем водоснабжения, водоотведения, газоснабжения, отопления. Компания ФерроЭлемент осуществляет оптовые поставки запорной арматуры автомобильным или железнодорожным транспортом по Москве, Санкт-Петербургу, а так же в другие регионы России.
Переход эксцентрический Ду100х80 (108х4,0 - 89х3,5) Ст20
| Вес 1 шт | 0.9 кг |
| Внутренний диаметр | 89 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х80 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 108х4,0 - 89х3,5 мм |
| Толщина стенки | 4,0 - 3,5 мм |
-
617р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход..
604р.
Переход эксцентрический Ду300х150 (325х10,0 - 159х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х150 (325х10,0 - 159х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5808р.
Переход эксцентрический Ду40х32 (45х4,0 - 38х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х32 (45х4,0 - 38х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
32705р.
Переход эксцентрический Ду500х350 (530х12,0 - 377х10,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду500х350 (530х12,0 - 377х10,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пер..
28517р.
