Переход эксцентрический Ду100х65 (108х6,0 - 76х5,0) Ст20
| Вес 1 шт | 1.2 кг |
| Внутренний диаметр | 76 мм |
| Диаметр | 108 мм |
| Длина | 0.08 м |
| Марка материала | Ст20 |
| Номинальный диаметр | 100х65 мм |
| Нормативный документ | ГОСТ 17378-2001 |
| Размер | 108х6,0 - 76х5,0 мм |
| Толщина стенки | 6,0 - 5,0 мм |
-
604р.
Рекомендуемые товары
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду200х125 (219х10,0 - 159х8,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
3421р.
Переход эксцентрический Ду300х150 (325х10,0 - 159х6,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду300х150 (325х10,0 - 159х6,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Пере..
5808р.
Переход эксцентрический Ду40х20 (45х4,0 - 25х3,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду40х20 (45х4,0 - 25х3,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
233р.
Переход эксцентрический Ду65х40 (76х3,5 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х40 (76х3,5 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
383р.
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х6,0 - 57х4,0) Ст20
Переход эксцентрический Ду65х50 (76х6,0 - 57х4,0) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
624р.
Переход эксцентрический Ду80х40 (89х3,5 - 45х2,5) Ст20
Переход эксцентрический Ду80х40 (89х3,5 - 45х2,5) Ст20 изготавливается по ГОСТ 17378-2001. Переход э..
578р.
